По рассказам самого Евгения Петросяна и его дочери Викторины, мать умерла очень рано, и ее никто не помнит. Однако есть люди, которые раскрыли тайну семьи, от которой стало не по себе.

Евгений Петросян с дочерью Викториной

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Евгений Петросян привык приписывать себе косвенное родство со знаменитой в свое время балериной Викториной Кригер, которая ему якобы была родной сестрой его жены. Однако на самом деле они не были родственниками.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, известно, что мать Викторины работала с балериной в театре имени Станиславского. И потом Евгений Петросян там с ней познакомился, а потом женился. Однако потом эта девушка куда-то исчезла. Маленькой Викторине, дочери, которую она успела родить, говорили, что мать рано умерла.

Евгений Петросян

Этой версии придерживались очень долго, пока не раскрылось, что она жива, и умерла лишь недавно. Оказывается, она была неверной в браке, из-за чего случился развод, но дочь осталась с отцом. Все равно не понятно, что могла сделать эта женщина, и настолько тщательно нужно было заметать следы, чтобы даже через годы никто точно не мог сказать, что тогда происходило.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим также, что есть версия, что на сестре балерины Петросян женился, чтобы получить прописку, но любви в их браке не было, поэтому они развелись очень быстро.

Также читай, что недавно Евгений Петросян серьезно поссорился с бывшей женой Еленой Степаненко из-за того, что та, по словам юмориста, подделала несколько выписок из банка, якобы сделанных на имя Петросяна. Исходя из сумм тех чеков, СМИ сообщили, что Елена Степаненко «выписала себе» около миллиарда рублей со счета Петросяна (в грн. примерно 386 630 млн). Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой