Звезда франшизы о Гарри Поттере Джули Уолтерс оказалась на шаг от гибели, когда узнала, что у нее рак. К сожалению, его не могли выявить раньше, поэтому он оказался уже очень обширным в ее организме. Об этом она сообщила недавно.

Джули Уолтерс

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Актриса также добавила, что такая новость для нее стала по-настоящему отрезвляющей – она по-другому посмотрела на себя и прошедшую жизнь. Также с ее слов стала готова ко всему, так как у нее осталось не так много шансов победить болезнь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас Джули Уолтерс 69 лет, и она сказала, что 2020 год может стать последним в ее жизни и карьере. О раке она узнала полтора года назад, когда проходила томографию, на которую попала, чтобы узнать, что причиняет ей дискомфорт в животе. Там врачи у нее выявили запущенный рак.

Джули Уолтерс

Ей уже сделали операцию по удалению опухоли, но вместе с ней пришлось удалять часть прямой кишки. Актриса также сообщила, что ей уже проводили курс химиотерапии, а о дальнейшем лечении она расскажет позже.

Джули Уолтерс

Отметим также, что ее поддержало огромное количество пользователей Сети, которые пожелали ей сил для борьбы.

Кроме того, Джули Уолтерс не только актриса, но еще и писательница, семикратная лауреатка премии BAFTA.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ранее мы писали, что Дэниэл Рэдклифф рассказал в одном из интервью, что однажды он шел по улице в Нью-Йорке, и к нему подошел какой-то незнакомец, сунул ему пятидолларовую купюру со словами "Возьми себе кофе, дружище", и ушел. Сначала Дэниэл не понял, что произошло, но потом догадался, что так случилось из-за того, что выглядел не особо хорошо. Кроме того, в интервью Рэдклифф рассказал, что его известность сводит с ума, потому что кажется, будто все на него смотрят, и чтобы как-то уйти от такого состояния, актер начал выпивать. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой