Российский певец Прохор Шаляпин недавно опубликовал в своем Instagram-аккаунте обнаженное фото, на котором позировал без одежды, а интимное место прикрывал девушкой, которая была также без белья. Горячий кадр певец дополнил рассуждениями о жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На такое фото пользователи Сети быстро отреагировали, оставив под постом комментарии. Вот что они писали: «Это вы про свой шоу бизнес?», «Да, человек самое жестокое существо на планете Земля», «Что, со старух на молодое мясо потянуло!?».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Обратим внимание, что публикации Прохора Шаляпина почти постоянно комментирует его воздыхательница Ирина Беллер, которая, судя по ее профилю в Instagram, оказалась раскованной женщиной.

Комментарий Беллер

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также напомним, что 36-летний певец Прохор Шаляпин панически боится старости, поэтому он постоянно следит за собой, ходит к косметологам, парикмахерам, стилистам. Недавно он решился на круговую подтяжку лица. Эта операция должна выполняться опытным хирургом, потому что если врач натянет кожу слишком сильно, могут даже перестать закрываться глаза, что случилось с Людмилой Гурченко. Как выглядит певец после подтяжки, ты можешь посмотреть здесь.

Также читай, что Прохор Шаляпин рассказал, что однажды после попойки любовник матери вернулся домой, и в нетрезвом состоянии избил ее до такого состояния, что она впала в кому. Потом оказалось, что этот мужчина постоянно поднимал руку на нее.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой