Певица Настя Каменских недавно показала пользователям Сети очередное селфи, которое получилось не очень удачным. Скорее всего, вся проблема была в том, что помещение было недостаточно освещенным для фотосъемки.

Настя Каменских

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также может быть, что в кадре так упал свет, что кожа Насти Каменских казалась нездорового воскового цвета, при том, что в помещении не было темно. Это почти сразу это заметили внимательные подписчики и всерьез были обеспокоены ее видом.

Настя Каменских

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали певице в комментариях: «У Каменских, что, проблема с печенью? Цвет кожи - цирроз печени», «Честно, страшный вид кожи. С такими деньгами, как у Вас, можно покупать дорогую и хорошую косметику, без желтого цвета», «Попа, как у Ким, а кожа, как у зомби. Настя, Вы видели себя в зеркало, что с Вами?».

Настя Каменских напугала фанатов нездоровым цветом кожи на новом снимке

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В итоге некоторые сравнили ее больной, а некоторые – с зомби. Другие предположили, что такое фото получилось из-за неудачного света или фильтра. Кроме того, были те, кто предположил, что дело в косметике, в которую для чего-то добавили желтый пигмент.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Настя Каменских оказалась в числе приглашенных на "Бал химер" для награждения в различных номинациях. Для вечеринки Настя Каменских выбрала черное короткое платье со стильным прозрачным шлейфом из черной ткани. Платье открывало не только ноги певицы, но и плечи с декольте. Кроме того, у платья были длинные рукава, с того самого материала, что и шлейф. На шее у певицы был блестящий широкий чокер. Весь образ Насти Каменских напоминал женщину-кошку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой