Отец покойной Жанны Фриске оказался очень непростым человеком. Недавно в Сети прошел слух, что именно он замешан в увольнении Шепелева с Первого канала.

Владимир Фриске с дочерью

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Такое мнение появилось, когда Владимир Фриске пошел на эфир к Андрею Малахову и рассказал вою версию происходящего накануне смерти Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Об этом стало известно, когда Владимир Фриске выложил у себя в микроблоге в Instagram фото с Полиной Гагариной, а на заднем плане – студия «Прямого эфира». Поэтому некоторые предположили, что скоро разразится вокруг Дмитрия Шепелева еще больший скандал после выхода выпуска на экраны.

Владимир Фриске пошел на Прямой эфир

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отец певицы до сих пор уверен, что Шепелев – проходимец, который просто использовал его дочь. Кроме того, безутешный отец покойной продолжает настаивать, что сын ведущему не нужен, потому что наследник ему в тягость. Сейчас Владимир Фриске хочет, чтобы его внук жил с ним, а не с отцом.

Кроме того, мы писали, что художник Никас Сафронов неожиданно высказался по поводу того, что происходит в отношениях Дмитрия Шепелева и родственников покойной Жанны Фриске. Никас Сафронов рассказал, что сам лично знал Жанну Фриске, и описывает ее как человека с тонкой душевной организацией. Ей бы точно не понравилось, что родные для нее люди делят между собой ребенка и взаимно оскорбляют друг друга. Подробнее читай об этом здесь.

Напомним, что у Дмитрия Шепелева все-таки появились новые отношения после Жанны Фриске. И новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой