Популярная украинская певица Тина Кароль является настоящей любимицей публики. Звезда радует поклонников не только новой музыкой или видеоклипами, но также часто появляется в различных телешоу в качестве ведущей или жюри. Так, в частности, в 2019 году она была сперва одним из тренеров в шоу "Голос", а затем стала ведущей gold room на шоу "Танцы со звездами". 19 января Тина Кароль появилась на телеэкранах в качестве тренера нового сезона шоу "Голос".

Тина Кароль своим появлением на любом телешоу создает невероятный ажиотаж. Так, в этом году она стала одной из членов жюри в Национальном отборе на Евровидение 2020.

Тина Кароль в судейском кресле Национального отбора на Евровидение 2020

Вчера, 20 февраля, Тина Кароль опубликовала в своем instagram новый снимок. Фото появилось в сторис у артистки и на нем она запечатлена в красном платье с объемными рукавами и очень откровенным глубоким декольте. На снимке благодаря этому вырезу можно рассмотреть все прелести любимицы публики.

Тина Кароль едва не выронила бюст из глубокого декольте алого платья

Отметим, что ранее этот снимок уже появлялся в профиле артистки. Вот как по этому поводу высказались поклонники Тины: "Готова смотреть на три вещи вечно. Как горит огонь, как течет вода и как Тина улыбается!", "Вау, платье. Красивая, счастливая. Безумно люблю и жду встречи", "Такая счастливая на этих фото. Здорово, что была такая встреча!".

Смотри видео с Тиной Кароль:

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль снялась в фотосессии в одежде Балана. Тина Кароль частенько участвует в фотосессии, однако одна из последних привлекла наибольшее внимание аудитории.

Также артистка опубликовала в своем Instagram весьма откровенное фото в коротеньком салатовом платье. Некоторые поклонники решили, что таким образом звезда отомстила Дану Балану, который отпраздновал день рождения в компании другой девушки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой