Украинская певица Надя Дорофеева - настоящая любимица публики. Ее любят не только у нас в стране, но также в странах ближайшего зарубежья. Надя транслирует новейший стиль, модно одевается (и одевает других в бутике So Dodo), а также много гастролирует по стране и радует поклонников своими выступлениями в составе группы "Время и Стекло". За творчеством артистки следят по большей мере юные девушки, которые очень хотят быть похожими на своего кумира.

В конце января Надя и ее муж Владимир Дантес вернулись со своего заокеанного путешествия в Доминикану. Там они провели несколько недель, отдыхая вместе с друзьями семьи Лерой Бородиной и Андреем Шабановым.

Надя Дорофеева

Вчера, 20 февраля, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новое видео. Запись появилась у певицы в сторис и на ней запечатлен хореограф, с которым, по всей видимости, сотрудничает артистка. На видео можно рассмотреть пятую точку танцовщика, которую он продемострировал на камеру, приспустив нижнее белье. На коже можно прочитать отрывки какой-то надписи. Сложно сказать по записи татуировка это или же просто надпись, а может и вовсе наклейка, которая со временем сотрется с тела владельца. Одно можно сказать точно - видео получилось очень провокационным.

Надя Дорофеева показала обнаженную пятую точку, но не свою

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева выбрала наряд с голыми ногами посреди зимы. Певица опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в очень стильном джинсовом комплекте состоящем из юбки и объемной куртке. Также Надя надела босоножке на широком пояске и белый топ.

Также смотри подборку фотографий Нади Дорофеевой без косметики. Артистка в очреденой раз доказала, что красота - это не всегда удачный макияж или дорогой наряд, а состояние души.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой