Украинская телезвезда Даша Квиткова стала особенно популярна в 2019 году после выхода на экраны телешоу "Холостяк". Девушка стала победительницей проекта и забрала с него самый ценный "приз" - любовь с главным героем девятого сезона реалити Никитой Добрыниным. С мая 2019 года пара публично объявила о том, что на после проекта их отношения продолжились, а также сказали, что уже стали жить вместе.

Недавно молодые люди отправились на мини-зимовку на отдаленный и облюбованный туристами со всего мира остров Бали. Именно там Никита сделал своей возлюбленной предложение, а Даша, конечно же, согласилась. После возвращения с отдыха они стали планировать свою предстоящую свадьбу. Сперва они хотели отпраздновать ее в Италии, но решили все таки провести торжество в Украине.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Сегодня, 21 февраля, Даша Квиткова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена слегка повернутой в полоборота к камере, так что можно хорошо рассмотреть ее уши. На левом ухе у телезвезды можно увидеть небольшую татуировку, которую нанесли на хрящик. В комментарии Даша ответила, что изображение - это тюльпан.

Даша Квиткова показала татуироку в укромном месте

"Вот так меня видит мой будущий муж", - написала под фото Даша.

Поклонники пишут: "Ви дуже красива на всіх ваших фото. А в людини має бути гармонія, харизма. У вас є все", "Классный притягательный взгляд", "Очень красивая", "Вообще вы на любой фото очень-очень милая".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, как Даша Квиткова выглядела до того, как стала известной: архивные кадры невесты Никита Добрынина. Еще до того, как девушка попала на телевидение, она имела более 200 тысяч фолловеров в Instagram, фотографировалась для брендов белья и была локальным инфлюэнсером. Ныне же число ее поклонников в социальной сети уверенно стремится в миллиону.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой