В погоне за молодостью и красотой многие звезды кино и эстрады прибегают к услугам пластической хирургии. Для кого-то это лишь единоразовая акция в поддержку своего внешнего вида, а кто-то становится постоянным клиентом престижных клиник, тратя на перевоплощения сумасшедшие деньги. Так, украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, вошла в число тех, кто регулярно прибегает к услугам пластической хирургии и косметологии, из-за чего она регулярно подвергается критике в прессе и социальных сетях. Фанаты уже перестали узнавать любимую артистку, но это ее не останавливает!

Пуговка ждет ребенка? Екатерину Старшову, сыгравшую в «Папиных дочках», заподозрили в беременности

Сегодня, 21 февраля, Лорак поделилась новым фото после омолаживающих процедур. И, действительно, певица выглядит младше реального возраст лет на 20.

Ани Лорак показала лицо после пластики и ботокса

Так, на лице популярной певица нет ни следа возрастных изменений, а ведь она недавно отметила 41-й день рождения. После пластики у Лорак исчезли морщины со лба, складки на шее, а скулы стали вытянутыми и фактурными.

Маша Кончаловская идет на поправку: смех ее мамы Юлии Высоцкой вселил надежду во всех сочувствующих

К слову, нельзя отметить и то, что моложавый вид Ани Лорак придает ее стройная фигура. Певица регулярно занимается в спортзале, благодаря чему ей удалось достичь почти идеальных параметров в талии и бедрах. Такими темпами она не постареет никогда!

"Вы такая шикарная!", "Ооооо, какая вы красивая!!!", "Боже,какая красивая. Статуэтка", "Шикарная женщина", - обсуждают поклонники.

По мнению многих фанатов, стремление Ани Лорак выглядеть моложе еще и еще связано с тем, то после развода она закрутила роман с 27-летним продюсером Егором Глебом. Якобы именно разница с бойфрендом в 14 лет подстегивает артистку соответстовать второй половинке.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой