Ольга Бузова уже давно публично объявила, что начала встречаться с Давидом Манукяном, который до знакомства с певицей был непримечательным блогером из Новосибирска, зато теперь - молодой телеведущий.

Давид Манукян

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

У Давида Манукяна была изначально сомнительная репутация, когда он только появился в поле зрения публики. По слухам, он начал зарабатывать на блогерстве с подачи своей девушки, от которой ушел, чтобы встречаться с Ольгой Бузовой.

Давид Манукян с Ольгой Бузовой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

За счет певицы он стал еще более популярным, на его профиль в Instagram подписалось несколько миллионов пользователей. Кроме того, Манукян стал ведущим одного из шоу на YouTube.

Недавно один из посетителей столичного кафе заметил Даву сидящего за столиком и пишущего в смартфоне сообщения, причем он был очень увлеченным процессом. После того, как фотографии Давы попали в Сеть, стали расходиться слухи о том, что блогер возобновил отношения с бывшей девушкой.

Давид Манукян с кем-то тайно переписывается

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А пока Ольга Бузова снова занялась творчеством. Она выпустила новую песню с такими строчками: «Страницу любви свайп-свайп переверну inside, это не любовь это просто хайп». Судя по словам песни, певица начала чувствовать неладное.

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Но, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель. Оказывается, что певица, скорее всего, закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой