Увлечение социальной сетью Tik-tok набирает популярность и среди украинских знаменитостей. Одними из первых пользоваться ею начали супруги Потап и Настя Каменских, записывая шуточные видео и выкладывая их на свои странички в Сети. А теперь к ним присоединились их друзья, популярные ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Так, звезда проекта "Світське життя" опубликовала ролик, на котором они с мужем танцуют под зажигательную музыку. Сначала в кадре появляется сама Осадчая. Она двигает бедрами в такт, демонстрируя свой стильный наряд - яркую блузу золотого цвета, темные брюки и эффектную прическу.

Лорак помолодела на 20 лет! Пластика и ботокс сделали из Каролины Куек красотку - фото

Катя Осадчая подвигала бедрами в стильном наряде

В конце видео к ведущей присоединяется ее муж Юрий Горбунов. Для контраста он оделся в домашний халат и специально не стал причесываться.

В свадебной атмосфере: жена Олега Винника опубликовала фото в белом платье и с улыбкой на лице

Осадчая показала Горбунова в домашнем образе

Горубнов появился в домашнем луке перед фанатами

Поклонники были удивлены таким внешним видом ведущего главных развлекательных шоу страны. Ведь ранее многим приходилось его видить только в стильном костюме по телевизору. А оказалось, что он может быть и таким - домашним, милым и немного смешным.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях сыну Кати Осадей и Юрия Горбунова исполнилось три года. Звезда пара устроила любимому Ивасику яркое празднование дня рождения. На обнародованных в Сети снимках они показали, как прошло семейное мероприятие. Трогательные кадры умилили фанатов телеведущих.

Еще читай о том, как развивались отношения Осадей и Горбунов. Об этом телеведущий поведал в одной из своих Instagram-публикаций. Публика наконец-то узнала историю любви этой замечательной пары, которая является примером для многих. Ни у кого не возникло сомнений, что у Кати и Юрия действительно настоящие чувства, а не пиар, как часто принято в шоу-бизнесе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой