Супруги Камалия и Мохаммад Захур - пример для многих украинцев. Пара живет в мире и согласии уже 17 лет. Вместе они воспитывают двух дочек-близняшек Арабеллу и Мирабеллу, которым недавно исполнилось по 6 лет. Девочки растут настоящими восточными красавицами и каждый раз удивляют публику своими роскошными образами. Фанаты лишь удивляет, откуда у таких малышек чувство стиля и понимание прекрасного.

Катя Осадчая показала Юрия Горбунова в домашнем виде: непривычно видеть его без костюма

Камалия и Мохаммад Захур с дочками Арабеллой и Мирабеллой

Сегодня, 21 февраля, Камалия обнародовала очередное фото своих дочерей, чтобы похвастаться наследницами. Арабелла и Мирабелла позируют в белых платьях с пышными юбками, расшитыми мелкими белыми бусинками, похожими на жемчуг. Волосы девочек собран в тугие гульки, а прически обеих украшают золотые короны с драгоценными камнями.

Лорак помолодела на 20 лет! Пластика и ботокс сделали из Каролины Куек красотку - фото

Арабелла и Мирабелла Захур, дочери певицы Камалии

Подросшие близняшки вызвали восторг у фолловеров их популярной мамы. Такого количества комплиментов в адрес девочек никогда не поступало. Пользователи отметили, что малышки подросли и превратились в настоящих леди. Особенно внимание публики привлекли большие карие глаза дочерей певицы, которыми можно очаровать любого мальчишку.

"Принцессы", "Беда мальчишкам.. Капец всем парням Украины.. Когда посмотрят в такие глаза, хана им. Но главное, чтобы здоровы были. Пусть судьб помогает", "Красавицы", "Очень красивые у вас доченьки!", "Красивые милашки", "Красивые девочки", "Две самые красивые, принцессы и их мама тоже очень красивая и замечательная", "Маленькие принцессы", "Две красавицы, две принцессы. Пусть растут вам на радость", - пишут в комментариях доброжелательные поклонники семьи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай, как ранее Камалия показала романтический ужин с мужем-миллиардером Мохаммадом Захуром.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой