35-летняя певица Тина Кароль - эталон женственности, красоты и обаяния для многих ее поклонниц и поклонников. Каждый выход в свет и выступление артистки вызывает шквал обсуждения. Для своих ярких номеров звезда тщательно планирует образы, отдавая предпочтение элегантным силуэтом с легким налетом сексуальности. Ей прекрасно удается оставаться желанной и будоражащей, не выходя за рамки приличия.

Сейчас Тина Кароль находится в юбилейном Всеукраинском туре, каждый номер в котором отражает настоящее настроение певицы и ее внутренний номер. Одним из образов, который она демонстрирует в программе, Тина показала на своей странице в Instagram.

Черноволосые красавицы: близняшки Арабелла и Мирабелла Захур восхитили фанов королевскими образами

Тина Кароль в чувственном образе с белой косынкой

Так, концертный наряд состоит из белого платья ниже колена с разрезом до бедра. Шелковая ткань разлетается при каждом движении певицы, что выглядет на сцене очень эффектно. Свой образ Тина дополнила белыми туфлями-лодочками на шпильке и белой прозрачной косынкой.

Конечно же, не изменяя своему стилю Кароль подчеркнула губы красной помадой, а волосы уложила в крупные голливудские локоны.

Катя Осадчая показала Юрия Горбунова в домашнем виде: непривычно видеть его без костюма

Тина Кароль в нежном белоснежном образе с косынкой

"Нереальная", "Шикарная", "Как красиво, вы невероятная", "Восхищаюсь твоей красотой, моя маленькая, но такая сильная", "Богиня", "Тиночка супер красивая, женственная, привлекательная. Успехов и побед!", "Такой женственный образ когда вы играете на баяне или аккордеоне, не знаю как правильно называется", "Неповторимая", - обсуждают наряд в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время Тине Кароль приписывали роман с молдавским певцом Даном Баланом, который тоже является тренером шом "Голос країни". Парочка подогревала эти слухи. Но на днях украинская артистка дала окончательный ответ и развеяла все домысли на этот счет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой