Борис Корчевников, даже несмотря на болезнь, продолжает вести активную общественную деятельность. Недавно стало известно, что он подключил все свои связи, и уже заканчивает подготовку к выпуску сенсационного эфира про Аллу Пугачеву, точнее, о ее прошлом.

Борис Корчевников готовит разгромное шоу про Аллу Пугачеву

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Телеведущий решил рассказать, как боясь конкуренции, Алла Пугачева лишала карьеры молодых талантливых исполнителей. Также страдали те, которые чем-то не угодили Пугачевой.

Алла Пугачева

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

С телеведущим сотрудничали также Вадим Манукян и Лика Стар, жертвы прихотей певицы, которые готовы поделиться информацией о прошлом Аллы Пугачевой. Также отметим, что до этого хоть и ходили слухи о чрезвычайной властности Примадонны, но пока никто напрямую не решался развязывать масштабный скандал, который неизвестно чем кончится.

Алла Пугачева

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако пока непонятно, зачем Борису Корчевникову понадобилась именно эта тема, об Алле Пугачевой. Некоторые даже стали предполагать, что Корчевникову нужны просмотры, чтобы стать еще более популярным, а потом получить должность на Первом канале, где платят гораздо больше, чем на "России".

Недавно появилась информация, что 37-летний ведущий все-таки нашел свою любовь. Также он сообщил, что намерен некоторое время держать имя избранницы в тайне. Но все равно стало известно, что это девушка из очень богатой семьи, которая учится в Москве в престижном учебном заведении. Также выяснилось, что она намного моложе Корчевникова, но, по словам ведущего, у него самые серьезные намерения. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой