Модель Адриана Лима, даже разменяв четвертый десяток, остается одной из самых высокооплачиваемых манекенщиц. Однако даже несмотря на натуральную красоту, ей захотелось немного улучшить то, что есть.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Но судя по тому, как модель стала выглядеть сейчас, ей не пошла на пользу хирургия. Некоторые решили, что Адриана Лима стала выглядеть немного странно, потому что у нее как будто из ниоткуда появились веки, который явно никогда не было видно.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но это полбеды. Оказывается, что из-за операции у модели что-то случилось с правым глазом. На фото видно, что веко отяжелело и не закрывается полностью – это сильно искажает лицо. Первое время модель прикрывает глаз прядью волос, но так долго нельзя ходить, потому что можно быстро окосеть.

Адриана Лима начала постоянно прятать глаз

Пока модель скрывает то, что с ней случилось, но понятно, что ее образ жизни и модельная работа требуют здоровой, ухоженной внешности, поэтому ей скоро предстоит вновь появиться у пластического хирурга.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой