Популярная телеведущая Ксения Собчак — активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Ксении насчитывает более семи миллионов подписчиков, а каждое ее фото набирает десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Ксения Собчак и Максим Виторган

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

Так, на днях Собчак обнародовала фото, где запечатлена в платье темно-синего цвета с открытыми плечами.

Ксения Собчак

В подписи к снимку Ксения рассказала, как относится к пластике и тату:

"Каждому-свой выбор. Никого не осуждаю ,но на мой вкус лучше потратить деньги на классного косметолога и спорт,чем на бесконечные филлеры ,которые потом обвиснут((( ну и да-лично я против татуировок. Они неизбежно устареют", - объяснила Собчак. (орф. автора сохранена - прим. ред.)

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года российская певица Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой