Шамиль Малкандуев начал свою карьеру вначале нулевых годов, и сазу запомнился зрителям благодаря особым вокальным данным и необычным песням. Потом его популярность стала сбавлять обороты, и вскоре о нем забыли, на сцене появились другие артисты.

Шамиль Малкандуев в начале карьеры, до того, как решил сменить пол

А тем временем Шамиль не терял ни минуты времени, потому что свое исчезновение он тщательно спланировал. Он изначально хотел перебраться в США и сделать себе карьеру в Голливуде. Но потом реальность показала, что он стремится к чему-то другому.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Со временем он понял, что ему не нравится свое отражение в зеркале. Потом Шамиль признался сам себе, что всю жизнь хотел быть женщиной, а не мужчиной, которым родился.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Он решил копить деньги на операцию. Тем временем он думал, как ему изменить образ на более женственный. Все закончилось тем, что ему сделали операцию по смене пола. Потом Шамиль сменил имя на Скарлетт. Заметим, что бывший певец взял такое имя в честь главной героини романа «Унесенные ветром».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас Скарлетт ведет свой микроблог в Instagram, куда выкладывает фото с клубов. О своей жизненной позиции он говорит так: «В моем мире нормально красить ногти, делать макияж – и не важно, какого ты пола. У творческих людей есть некая свобода в этом смысле. И вообще – это такие мелочи, наша внешность! Мы придаем слишком много значения тому, как нас воспринимает мир».

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой