Так, недавно Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором рассказывает, как правильно выполнять упражнения для "прокачки" пресса. Свои советы балерина сопровождала демонстрацией тренировки.

Анастасия Волочкова

"Дорогие, как обещала, несколько упражнений на мышцы пресса. И одно на растяжку. Не пытайтесь сразу выполнить их в совершенстве и в быстром темпе. Гантелька не обязательна. Нельзя делать упражнения на сытый желудок. Не делайте сразу по много повторений. Начните с 10 ти. И сначала медленно попробуйте. Результат не ждите мгновенно", - советует новоиспеченная фитнес-гуру.

Волочкова в шпагате наконец-то показала своего жеребца

Анастасия Волочкова

Несмотря на информативное содержание публикации и самого видео, поклонников знаменитости возмутил ракурс, который Волочкова выбрала для записи своей тренировки: "Вроде нужная вещь, и подписчики интересуются, но Настя, почему такой неудачный ракурс? Почему не вид сбоку, как у фитнес-тренеров в интернете", "Надо показать как спину правильно держать, а не как ноги расставить", "есть люди, которым приятнее на камеру промежность показать, а не упражнение", "Тренер... Вам бы самой потренироваться, а не людей учить!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Унизила россиян: Волочкова впервые прокомментировала слухи об алкоголизме

Смотри то самое скандальное видео:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой