Российская актриса Агата Муцениеце несколько лет находилась в непонятной, даже пугающей ситуации. Вокруг ее семьи не переставали ходить слухи, что ее муж, Павел Прилучный постоянно применяет к жене физическую силу.

Агата Муцениеце

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Об этом свидетельствуют ее многочисленные посты в Instagram, где на фотографиях время от времени было видно, что она прячет побои.

Недавно стало известно, что она все-таки ушла от мужа, но пока актриса не спешит делиться с прессой подробностями личной жизни и случившегося развода.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, после развода Агата Муцениеце стала выглядеть совершенно иначе. Она решила кардинально сменить имидж. В Сети появилось фото актрисы, на котором ее сняли с черной помадой и кольцом в носу. Как для матери троих детей – очень смелый вызов.

Агата Муцениеце показала себя в очень дерзком образе

Несмотря на необычность вида, образ актрисе подходит отлично. Также по фото заметно, что Агата Муцениеце заметно постройнела, ее лицо стало более худым, стали видны скулы.

Напомним, что до развода Агата Муцениеце показала перебинтованную руку, не объяснив своим подписчикам, откуда взялось такое повреждение. Многие тогда начали думать, что актриса боится мужа, поэтому ни за что не решится говорить открыто о том, что происходит у нее в доме.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Агата Муцениеце со сломанной рукой

Кроме того, актриса показывала пугающее фото в своем профиле Instagram после очередной ссоры с мужем. На фото отчетливо была видна разбитая губа и отекшие глаза.

Напомним, ранее мы писали, что на съемки нового клипа рэпер Мот пригласил Прилучного с женой, и там произошел вопиющий инцидент. Смотря фото, пользователи Сети сразу же вспомнили, как Прилучный сдавливал голову собаки, и за ним давно наблюдались садистские наклонности. Кроме того, слухи об избиении жены уже ходили давно. Чтобы посмотреть, что случилось тогда, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой