Украинская певица Настя Каменских - рекордсменка по количеству новостей о беременности. Пользователи Сети постоянно видят в фигуре знаменитости изменения, надеясь, что в этот раз их причиной является не плотный обед, а "интересное положение". После ее свадьбы с рэпером Потапом им не терпится дождаться пополнения в их семье и воочию увидеть маленьких Потапчиков или Настенек.

Тем временем сама Каменских регулярно подогревает интерес к своей личной жизни новыми фото. Так, на свежеопубликованном снимке с отдыха певица засветила округлившиеся формы в области талии.

После «разрыва» с Даном Баланом Тина Кароль поразила чувственными выражением лица своих почитателей

Настя Каменских засветила свою беременность

Так, в кадре артистка позирует в сетчатом платье, под котором на ней надето еще одно платье в обтяжку, но уже непрозрачное. Наряд Каменских лишь подчеркивает тот факт, что ее фигура заметно изменилась и, возможно, именно в связи с беременностью.

"Первое фото 😍 на втором животик видно", - обсуждают в Сети.

Черноволосые красавицы: близняшки Арабелла и Мирабелла Захур восхитили фанов королевскими образами

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Потап и Настя Каменских поженились в мае 2019 года. Церемония состоялась в загородном ресторане под Киевом. На закрытое мероприятие были приглашены практически все звезды украинского шоу-бизнеса: Оля Полякова, Тина Кароль, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Ирина Горовая и многие другие. Многие артисты вели прямые трансляции в Instagram и YouTube, данные из которых сразу попадали в прессу и становились достоянием общественности.

Катя Осадчая показала Юрия Горбунова в домашнем виде: непривычно видеть его без костюма

Отметим, что прежде, чем пожениться, Потап и Настя долгие годы скрывали свой роман. Их неоднократно видели вместе на отдыхе, но молодожены продолжали скрывать отношения от общественности. Как позже заявили артисты, они не хотели лишнего внимания к своим персонам и попросту не были готову к нему. Зато сейчас аккаунты супругов в соцсетях пестрят совместными фотографиями и видео, умиляющими их поклонников. Теперь дело осталось за малым, ведь у Насти Каменских детей нет, в отличие от Потапа, воспитывающего сына Андрея и падчерицу Наталью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой