На днях поп-дива украинской эстрады и тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль опровергла информацию о ее романе с коллегой Даном Баланом. Но фото, попадающие в Сеть, говорят об обратном.

Лорак помолодела на 20 лет! Пластика и ботокс сделали из Каролины Куек красотку - фото

Тина Кароль, Дан Балан, роман
Тина Кароль и Дан Балан

Так, на фан-странице популярной пары в социальной сети Instagram обнародовали кадр, на котором знаменитости лежат вместе на сцене. Тина опирается на торс Дана и смотрит на него влюбленными глазами. Молдавский артист, судя по кадру, отвечает ей взаимностью. Пара выглядит очень гармонично и мило, будто бы они действительно состоят в отношениях.

"Никакой романтики, никаких намёков, никаких подтверждений", - подписал снимок автор.

Тина Кароль и Дан Балан подогрели слухи о романе

Такие кадры существенно подогревают интерес к вымышленному роману Тины Кароль и Дана Балана. Да и сами звезды в каждом эфире "Голоса" дают поводы думать, что между ними есть какие-то особые чувства.

А что ты думаешь по этому поводу?

Беременна от Потапа: Настя Каменских спровоцировала слухи о скором материнстве

Напомним, что история Кароль и Балана началась в девятом сезоне вокального шоу. Молдавский артист впервые стал членом жюри проекта с первых секунд покорил не тольцо сердца телезрительниц, но и всех своих коллег, в особенности Тины. Украинская дива постоянно пыталась флиртовать и кокетничать с мировой звездой. Вскоре Дан Балан начал преподносить ей подарки: от букетов цветов до мягких игрушек. После окончания сезона все заговорили о продолжении романа Тины и Дана за кулисами шоу. Слухи пара активно подогревала намеками и иносказательными выражениями.

И хоть в интервью для YouTube-программы "Слава+" Тина Кароль опровергла любые домысли на этот счет, в Сети продолжают считать певицу и молдавского мачо парой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Тина Кароль после "разрыва" с Даном Баланом восхитила своих почитателей чувственным образом в белой косынке и шелком платье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой