Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек - прим. ред.), которая живет и работает в России, недавно закрутила роман с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Мужчина младше артистки на 14 лет. Однако это не мешает паре строить гармоничные и здоровые отношения, как утверждает сама исполнительница. Более того, новые отношения повлияли не только на настроение Ани, но и на ее внешний вид. Теперь знаменитая артистка тщательно следит за своим имиджем и фигурой.

Тина Кароль и Дан Балан: тренеры «Голоса» опять подогрели слухи о романе

лорак и сумка
Ани Лорак

Сегодня, 22 февраля, на своей странице в Инстаграм Лорак обнародовала новое фото, сделанное на съемках клипа "Я бы летала". На нем 41-летняя певица позирует в белой мини-юбке, подчеркивающей ее стройные ноги. Образ дополняет полупрозрачная блуза и босоножки на высокой шпильке. Волосы ее распущены и развеваются на ветру.

Беременна от Потапа: Настя Каменских спровоцировала слухи о скором материнстве

Ани Лорак впечатлила постройневшей фигурой

Нельзя не отметить, что Ани Лорак стала стройнее и изящнее. Возраст будто бы проходит мимо знаменитости.

"Вы просто супер", "Неописуемая красотка", "Шикарная дива", "Красотка", "Круто выглядите", "Идеальная", "Каролина вы прекрасны, как никогда раньше", "Анечка,я слова не нахожу.Ты просто кроса вселенной", "Шикарная", - обсуждают внешний вид певицы ее поклонники.

Смотри видео по теме:

Отметим, что лицо Ани Лорак тоже заметно помолодело. В Сети уверены, что в этом случае дело в регулярной и качественной пластике, а также уколах ботокса, на которые по слухам подсела знаменитая исполнительница. Доказательством манипуляций с внешностью стали изменившиеся черты довольно узнаваемого лица Лорак. Кроме того, часто певицу можно увидеть без грима в непррриглядном виде - опухшую, со следами отеков и другими несовершенствами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой