Знаменитая российская актриса Агата Муцениеце встретила свою любовь на съемках сериала «Закрытая школа». Она вышла замуж за Павла Прилучного, сыгравшего в мистическом триллере сына олигарха Максима Морозова. Через два года после официальной регистрации брака у супругов родился первенец - сын Тимофей, а еще через три года на свет появилась младшая дочь Мия. Сейчас детям артистов уже по 7 и 4 года соответственно. Фото подросших наследников пары Муцениеце-Прилучный можно увидеть в Инстаграме звезд.

Беременна от Потапа: Каменских засветила круглый животик под платьем в сеточку

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Так, старший сын актерской четы невероятно похож внешностью на маму, а харизмой - на отца. У мальчика такой же разрез глаз, форма носа, как у Агаты.

"Скорее на маму", "Мамин сын", "На маму похож", "На Агату, губы Павла", "На обоих и на маму и на папу", "Глаза мамины, брутальность папина", "Литой мама", "Нос мамин, губы папины, а глаза непонятно", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу? Смотри фото сына Агата Муцениеце и Павла Прилучного и выбирай, на кого он похож.

В белой мини-юбке: 41-летняя Лорак впечатлила постройневшей фигуркой

Агата Муцениеце и Павел Прилучный показали подросшего сына Тимофея

Отметим, что Агата нередко публично восхищается своим ребенком. Она часто называет его при других "красавчиком" и с восторгом описывает внешность сына. Вполне возможно, что родители захотят, чтобы наследник пошел по их стопам и стал актером. Пока никакого опыта в этой сфере у ребенка нет, но с такими звездными родителями, не исключено, что в ближайшее время он появится.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время поползли слухи о рукоприкладстве в семье Муцениеце и Прилучного. Снимки актрисы с синяками и кроподтеками настораживают поклонников пары. Многие предполагают, что Павел - домашний тиран, а Агата просто не может найти себе силы уйти от него из-за детей. Правда это или нет неизвестно, так как актриса не подтверждает эту информацию, но и не опровергает ее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой