Знаменитый украинский певец Виктор Павлик подтвердил романтические отношения с молодой концертной директоркой Екатериной Репяховой летом 2019 года. Изначально пара пыталась скрывать отношения, однако ловкие папарацци быстро откопали доказательства их связи.

"Чтобы жених оценил": Ани Лорак в свадебном платье поразила кардинальной сменой прически

Виктор Павлик и его возлюбленная

Виктор Павлик и его возлюбленная

Сейчас парочка без стеснения делится подробностями о предстоящей свадьбе, которая планируется уже этим летом.

Стоит отметить, что девушка уже всерьез занялась подготовкой к самому счастливому дню своей жизни. Недавно она даже успела поделиться идеями по поводу свадебного платья и макияжа. По словам Екатерины, она приверженка минимализма.

Как выглядит сейчас Евгения Власова: сильно изменилась после болезни

Екатерина Репяхова

Кроме того, молодая невеста опубликовала фото на своей странице в Instagram, на котором красовалась в изысканном белом кружевном платье. Изюминкой наряда стало довльно глубокое декольте.

"Неужели я невеста", – поделилась эмоциями Екатерина.

Отметим, что подписчики были в восторге от платья юной невесты. Среди комментариев, правда, встречались и негативные, но большинство поклонников обратились к Екатерине с просьбой игнорировать завистников. Последние, к слову, все время делают акцент на большой разнице в возрасте, ссылаясь на то, что 25-летняя Екатерина просто соблазнила 54-летнего Павлика для собственных корыстных целей.

Ее не узнают: Наталья Холоденко впервые объяснила, зачем изменила внешность

Екатерина Репяхова в свадебном платье

"Будьте счастливы здесь и сейчас. И пусть светлые чувства, которые вас переполняют, будут всегда в сердце, душе, воздухе. А на тех, кто злится и брызгает ядом, не обращайте внимания. Зависть, она такая....!", "Катюша,ты прекрасна", "Безумно красивое платье!", "Нежная, красивая невеста", "Вы прекрасны!", "Невеста этого года безусловно", "Красавица, это платье тебе очень идет", Восторг!", "Супер", "Платье очень идет!"

Однако, все может быть не так просто, как кажется: в Stories профиля Instagram Катя добавила еще несколько фото в разных свадебных нарядах и отметила, что пока не может определиться, но платьев точно будет два.

Екатерина Репяхова

Екатерина Репяхова

Напомним, младший сын украинского певца Виктора Павлика не придет на его свадьбу с невестой Екатериной Репяховой. Подробности здесь: Сын Виктора Павлика отказался приходить на его свадьбу с молодой невестой.

Каролина Подкопаева, дочь знаменитой гимнастки, решила заняться благотворительностью. Читай: "Даже волосами можно помочь": 13-летняя дочь Лилии Подкопаевой занялась благотворительностью.

Смотри видео с Виктором Павликом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой