Надежда Мейхер – одна из тех знаменитостей, которая совершенно не стесняется демонстрировать публике образы без макияжа и фильтров. На странице Instagram бывшая участница группы ВИА-Гра часто выкладывает подобные снимки, восхищая поклонников естественной красотой.

"Первые позитивные результаты": Мила Йовович рассказала о лечении новорожденной дочери (ФОТО)

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Конечно, находятся и те, кто заявляет о том, что украинская певица очень изменилась и не всегда в позитивном ключе. Кто-то даже считает за нужное подчеркнуть "гусиные лапки" в уголках глаз Мейхер, однако это никак не уменьшает естественного обаяния певицы.

Тина Кароль и Дан Балан: тренеры «Голоса» опять подогрели слухи о романе

Надежда Мейхер без макияжа

Надежда Мейхер без макияжа

Так, недавно она поделилась снимком, где она сидит в машине без капли макияжа. Многие фанаты тут же поспешили засыпать любимицу комплиментами, отмечая ее улыбку.

"Будет два платья!": Юная избранница Виктора Павлика похвасталась фото в свадебном платье (ФОТО)

Надежда Мейхер

"Джулия Робертс", "Очаровашка", "Только вперед", "Завораживающая улыбка", "Какое вы чудо", "Вы очень красивая, женственная, настоящая", "Женщина моей мечты", "Красавица".

Свой снимок певица подписала так:

"Я уже в пути! München — Bad Oeynshausen. Уже 22-го февраля состоится показ моего бренда в Германии. А непосредственно в Bad Oeynhausen в театре GOP Kaiserpalais"

Напомним, Надежда выпустила линию женской одежды Meiher by Meiher, поэтому поспешила поделиться с фанатами радостной новостью: показ бренда состоится в Германии 22 февраля.

Итальянскую актрису Монику Беллуччи подозревают в колдовстве. А всему причина ее восхитительные фотографии в откровенном боди: "У нее точно есть фонтан молодости!": Моника Беллуччи позировала в откровенном боди (ФОТО).

Поклонникам не верится, что их любимый ведущий уже приближается к пенсионному возрасту, — ему скоро 50 лет. Читай: Горбунов стареет: седые виски и морщины в уголках глаз выдают возраст популярного ведущего (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой