Виктория Смеюха, брюнетка из "НеАнгелов", заставила занервничать фанатов, когда сольно выступила на бриллиантовой вечеринке в клубе Premier Palace Wellness Club. Многие задались вопросом, не тревожный ли это звоночек о том, что Виктория готовится к сольной карьере. Поклонники поспешили узнать это у самой певицы, оставив в комментариях вопрос "А где же Слава?".

"У нее точно есть фонтан молодости!": Моника Беллуччи позировала в откровенном боди (ФОТО)

Слава Каминская, неангелы
Слава Каминская, солистка группы «НеАнгелы»

Вика Смеюха, неангелы
Вика Смеюха, солистка группы «НеАнгелы»

Снимками с мероприятия певица поделилась в профиле Instagram. На них похудевшая Смеюха красуется в облегающем блестящем платье. Многих поклонников также привлек внимание глубокий вырез, который грамотно подчеркнул роскошные формы певицы.

"Первые позитивные результаты": Мила Йовович рассказала о лечении новорожденной дочери (ФОТО)

Виктория Смеюха

Виктория Смеюха

Фотографии с мероприятия Виктория подписала следующим образом:

"Мне всегда наш продюсер Юрий Никитин говорил, что я бриллиант. И, выступая несколько дней назад на бриллиантовой вечеринке, я вспомнила это".

Виктория Смеюха

Виктория Смеюха

После того, как Тина Кароль опровергла роман с Даном Баланом, его бывшая сделала интригующее заявление А так на яркий образ любимицы отреагировали преданные фанаты:

"Вы действительно в хорошей форме и всегда в настроении", "Пример для подражания", "Идеальная фигура", "В здоровом теле – здоровый дух", "Красота", "Классно выглядите", "Потрясающая", "Вам выступать в фитнес-бикини", "Супер", "Богиня".

Виктория Смеюха на мероприятии

Виктория Смеюха

Смотри видео с Викторией:

Екатерина Репяхова, молодая невеста украинского певца Виктора Павлика, продемонстрировала фанатам, как готовится к свадьбе. Читай: "Будет два платья!": Юная избранница Виктора Павлика похвасталась фото в свадебном платье (ФОТО).

Знаменитая российская актриса Агата Муцениеце встретила свою любовь на съемках сериала "Закрытая школа". Она вышла замуж за Павла Прилучного. Через два года после официальной регистрации брака у супругов родился первенец - сын Тимофей. Читай: Звезды "Закрытой школы" Муцениеце и Прилучный показали подросшего сына Тимофея: маленькая копия своих родителей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой