Сальма Хайек – талантливая актриса мексиканского происхождения, которой удается поддерживать себя в форме и выглядеть эффектно в 53. Хотя женщине не удалось избежать негатива в свою сторону, в частности от недоброжелателей, обвинивших ее в злоупотреблении ботоксом, 53-летняя актриса таки доказала, что ее красота и молодой вид – естественны.

"А где же Слава?": Виктория из "НеАнгелов" самостоятельно выступила на вечеринке

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Так, недавно знаменитость опубликовала в Instagram яркие фото, где она позирует в черном купальнике с лифом на шнуровке. Выбор купальника, по словам фаанатов, удачный, так как он грамотно подчеркнул изгибы Хайек. На фоне выбеленных солнцем скал такой образ смотрится контрастно и выигрышно.

Финалистка Нацотбора на Евровидение 2020 обнажилась, чтобы привлечь внимание общества к важной проблеме

Сальма Хаек

Кроме того, на одном из кадров актриса с мокрыми волосами счастливо улыбается и демонстрирует соблазнительное декольте.

"Улыбка, как у Джулии Робертс": Надежда Мейхер показала фото без макияжа (ФОТО)

Сальма Хаек

Следует отметить, что этой частью тела актриса очень гордится: на различных мероприятиях ее часто можно заметить в платьях с глубоким вырезом.

Фанаты сразу поспешили засыпать ее комплиментами:

"Самая красивая женщина из всех существующих", "Красавица", "Красивая", "Очень хорошо выглядишь", "Люблю тебя", "Вау", "Русалочка", "Красивая Сальма, что еще нужно".

Смотри видео с Сальмой Хайек:

Напомним, дочь Лилия Подкопаевой решила пожертвовать свои волосы на благотворительность. Об этом сообщила знаменитая гимнастка, опубликовав фото Каролины в своем профиле. Подробности читай здесь: "Даже волосами можно помочь": 13-летняя дочь Лилии Подкопаевой занялась благотворительностью.

Мила Йовович рассказала о лечении новорожденной дочери Оушен. Читай: "Первые позитивные результаты": Мила Йовович рассказала о лечении новорожденной дочери (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой