Беременная Джамала озадачила аудиторию своим образом в леопардовом платье, фотографию в котором артистка выставила в Instagram накануне выступления на Евровидении.

"А где же Слава?": Виктория из "НеАнгелов" самостоятельно выступила на вечеринке

Джамала
Джамала

Джамала
Джамала

Джамала опубликовала серию новых фото на своей странице в Instagram, а именно 3 ​​снимка в леопардовом платье на на фоне пожелтевшего поля. Сверху певица надела шубу с аналогичным принтом. Многие поклонники отметили, что ее одежда хорошо гармонирует с контрастами окружающей среды.

Джамала

Джамала

Под фото Джамала написала следующие слова:

"Очень рада, что сегодня смогу представить свою новую песню "Жале" в финале национального отбора на Евровидение. Это будет телевизионная премьера"

Джамала

Также она отметила, что уже в третий раз представляет новые песни во время Нацотбора:

" ... В прошлом году я пела "Соло", два года назад – "Крылья", а три года назад – "Заманили".

"Улыбка, как у Джулии Робертс": Надежда Мейхер показала фото без макияжа (ФОТО)

Фанаты по достоинству оценили новый образ певицы, оставив большое количество лестных комментариев:

"Фото классные, Вы напоминаете леопарда, который затаился в траве", "с нетерпением ждем вашего выступления", "Восхитительная", "Очень жду, скорее бы вечер!", "Жду этого выступления", "Клеопатра", "Вам очень идут эти цвета. Хороший вкус", "Очень круто вышло", "Тигровые принты – мастхэв этого сезона. Очень стильный и шикарный лук", "Дива".

"Девушка в красном": Злата Огневич примеряла новый образ (ФОТО)

Напомним, недавно Джамала объявила о беременности. Согласно ее словам, мужчина сильно обрадовался такому известию, но предложил актрисе посетить больницу для подтверждения результатов теста:

"Я сделала тест, потом показала его Бекиру, но он сказал: "Не буду радоваться, следует пойти к врачу, подтвердить результаты".

Но после подтверждения беременности муж Джамалы не скрывал радостных эмоций:

"Он сильно радовался. Сказать, что его глаза светились от счастья – не сказать ничего"

Стоит отметить, что человек Джамалы младше ее на восемь лет, но это не мешает ему быть мудрым в формировании отношений. Певица получила большое количество поздравлений от фанатов после того, как сделала намек о своем положении в соцсетях. На фото Джамала позировала в розовой кофточке и бежевых брюках на фоне моря. Она улыбалась и держала руку на животе, намекая зрителю о своей беременности.

Смотри видео с Джамалой:

Напомним, эффектная актриса Сальма Хайек продемонстрировала фанатам, как провожает зиму на солнечном пляже. Смотри: "Русалочка": 53-летняя Сальма Хайек показала яркие фото в купальнике (ФОТО).

В Сети обсуждают фотографии российской певицы Аллы Пугачевой, на которых ее запечатлели без макияжа. Подробности читай здесь:В морщинах и с мешками: в Сеть слили снимок лица 70-летней Пугачевой без макияжа крупным планом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой