Популярная артистка Алина Гросу любит примерять чувственные образы.Не исключением стал ее наряд во время прогулки по Нюрнбергу в Германии: многие успели сравнить ее с настоящей француженкой.

"Клеопатра": Джамала удивила поклонников леопардовым платьем

Алина Гросу
Алина Гросу

Алина Гросу
Алина Гросу

Алина надела клетчатый пиджак, который дополнила стильными очками и черным беретом. Черты лица певицы благодаря грамотно подобранному макияжу выглядят очень утонченно.

"Девушка в красном": Злата Огневич примеряла новый образ (ФОТО)

Алина Гросу

Алина Гросу

Под новым фото в профиле Instagram Гросу также добавила стих, который очень понравился поклонникам: они оставили под постом множество восторженных комментариев.

"Из тех мостов, что сломаны на части.. Мы строим под землёй свои пути.. В глубинах наших душ всё ищем счастье, В том прошлом, где смогли его найти.. Из тех мгновений..прожитых, прошедших, Пусть их сопровождала злая боль.. Не вычеркнем людей от нас ушедших, Желая воскресить свою любовь.. Из тех времён былых и не бывалых, Один лишь взгляд не можем позабыть... Из пройденных дорог совсем немалых... Ничто его не может заменить.."

"А где же Слава?": Виктория из "НеАнгелов" самостоятельно выступила на вечеринке

Так фолловеры оценили творчество своей любимицы:

"Проникновенный стих! Умница!", "Как ты, я еще не встречал, такая ты очаровательная", "Какая ты красивая", "Твои стихи – это нечто!", "Умница, Алиночка", "Приятные стихи. Со смыслом. Спасибо, что даришь эмоции", "Очень красивая", "Стих супер, красотка", "Супер, фото тоже крутое".

Однако не все недавние фотографии певицы получили позитивные комментарии. Так, например, один кадр и вовсе рассмешил фолловеров артистки: они сравнили Гросу с Сергеем Зверевым. Причиной такого неожиданного сравнения стали густые волосы певицы, развевающиеся на ветру и выражение лица, в частности ракурс, в котором были сняты губы.

Алина Гросу

Смотри видео с Алиной Гросу:

Напомним, впрошлом году, после рождения второго ребенка известный психолог и телеведущая Наталия Холоденко поразила феноменальным преображением. Читай: В бархатном жакете с огромными цветами: похудевшая Наталья Холоденко очаровала новым образом у Кати Осадчей.

Екатерина Репяхова, невеста украинского певца Виктора Павлика, готовится к свадьбе. Она уже успела посетить салон и примерять несколько образов. Подробности читай здесь: "Будет два платья!": Юная избранница Виктора Павлика похвасталась фото в свадебном платье (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой