Сегодня, 22 февраля, стало известно о пополнении в семье Квентина Тарантино и Даниэлы Пик. 36-летняя израильская певица родила 56-летнему кинорежиссеру сына. Малыш появился на свет в больнице "Ихилов" в Тель-Авиве.

Квентин Тарантино впервые стал отцом

Напомним, что Тарантино и Пик поженились ноябре 2018 года. Они сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе (Калифорния), но в традиционном еврейском стиле. Для обоих супругов брак стал первым.

Беременна от Потапа: Каменских засветила круглый животик под платьем в сеточку

О беременности пара сообщила летом 2019 года. Квентин и Даниэла давно мечтали стать родителями и вот, спустя девять месяцев после свадьбы это свершилось. Позже в интервью приложению "7 лейлот" к газете "Едиот ахронот" Тарантино подробнее о рассказал об "интересном" положении супруги:

"Моя жизнь здесь (в Израиле) прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете, пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе кушаем. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-то занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив".

Квентин Тарантино и Даниэла Пик
Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Кто такая Даниэлла Пик?

Напомним, что девушка является дочерью знаменитого израильского певца и композитора, уроженца Польши Цвика Пика. Он является автором нескольких песен для «Евровидения», а также множества шлягеров. Так, им написана композиция «Дива», с которой Дана Интернэшнл победила на песенном конкурсе в 1998 году. Также Пик написал песню «Hasta la vista» для украинского артиста Александра Пономарева, представлявшего Украину на «Евровидении» в 2003 году.

Даниэлла познакомилась с Квентином Тарантино во время визита в Тель-Авив. Режиссер прибыл в Израиль в рамках мирового рекламного тура фильма "Бесславные ублюдки" и на одном из светских приемов был представлен девушке. Так, в 2009 году начался их роман, который теперь увенчался успехов - рождением общего сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой