На своей странице в Instagram старшая дочь Оли Поляковой Маша показала, как отметила День всех влюбленных. Оказалось, что девочка провела его не одна, а по всей видимости со второй половинкой. В кадре засветилась рука неизвестного с розой в руке.

"А как вы провели День Святого Валентина? Лично я так, а кто держит розу не скажу", - подписала фотографию Маша Полякова.

После того, как Тина Кароль опровергла роман с Даном Баланом, его бывшая сделала интригующее заявление

Маша Полякова показала бойфренда

Поклонники приняли гадать, кому может принадлежать часть тела на снимке юной блогерши. По версии одних рука принадлежит маме девочки Оли Поляковой, которая, как известо, помогает наследнцие вести социальные сети. Другие посчитали, что это подруга Маши, а третье поверили, что на фото ее парень.

Беременна от Потапа: Каменских засветила круглый животик под платьем в сеточку

А как ты думаешь, с кем изображена на фото Маша Полякова?

Отметим, ранее Оля Полякова высказывалась в адрес парня своей дочери Маши. По ее словам понятно, что пока певица не готова принять наличие бурной личной жизни подростка. Она списывает все ее чувства на дружбу и только. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что старшая дочь Оли Поляковой увлекается моделингом и даже ездила в специализированный лагерь к Алле Костромичевой, чтобы научиться позировать, дефелировать и привести себя в форму. По ее стопам пошла дочь еще одной украинской звезды шоу-бизнеса - Лера Педан, дочь ведущего Александра Педана. Девочка тоже посетила лагерь супермодели и теперь намерена покорять мировые подиумы. Результатами своих достижений она поделилась с журналистами проекта "Топ-модель по-украински".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой