С каждым годом мы наблюдаем тенденцию увеличения количества людей, которые обращаются за помощью к косметологам и пластическим хирургам. Увы, но практика походов к специалистам и манипуляций на хирургическом столе не редкость в мире звезд. Однако не все знаменитости поддаются трендам и спешат "остановить мгновение": есть и те, которые с гордостью принимают возрастные изменения.

56-летний Квентин Тарантино впервые стал отцом - СМИ

  • Мерил Стрип. Обладательница премий "Оскар", "Эмми" и "Золотой глобус", по словам поклонников, в свои 70 выглядит очень элегантной. С ними согласились и кинокритики, назвав звезду одной из величайших актрис современности.

Мерил Стрип
Мерил Стрип

Мерил Стрип

"Словно француженка": Алина Гросу примеряла чувственный образ (ФОТО)

  • Хайди Клум. Красавица-модель Victoria's Secret гордится натуральной красотой. Ее естественность сыграла в ее пользу: недавно Клум вышла замуж за Тома Каулитца, музыканта из группы Tokio Hotel.

Хайди Клум

Хайди Клум

"Русалочка": 53-летняя Сальма Хайек показала яркие фото в купальнике (ФОТО)

  • Кейт Уинслет. Звезда "Титаника" тоже пропагандирует натуральную красоту. Поклонники отмечают, что в 44 года Кейт выглядит потрясающе.

Кэйт Уинслет

Кэйт Уинслет

  • Кэмерон Диас. И хотя на лице актрисы иногда можно разглядеть небольшие морщинки в области губ и уголках глаз, она все еще считается одной из самых красивых женщин Голливуда. Правда, однажды Диас таки "согрешила" и попробовала незначительные манипуляции. По словам звезды, она поняла, что это сильно меняет ее внешность, и решила не продолжать эксперименты.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

"Улыбка, как у Джулии Робертс": Надежда Мейхер показала фото без макияжа (ФОТО)

  • Сальма Хайек. И хотя эффектной голливудской актрисе мексиканского происхождения уже 53, многие мужчины до сих пор не могут поставить челюсть на место. А виной тому роскошные формы Сальмы, которые она всячески подчеркивает глубоким декольте.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

  • Джулианна Мур. Джулианне почти 60 лет, но она, кажется, совершенно не комплексует и не переживает по этому поводу. Мур уверена, что настоящая красота должна быть натуральной.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

  • 57-летняя Джоди Фостер полностью соглашается с теми, кто отказывается следовать трендам и остается верным себе. Чтобы выглядеть в форме, Фостер советует вести здоровый способ жизни и заниматься спортом.

Джоди Фостер

Джоди Фостер

  • Джулия Робертс. Заслуженная обладательница звания "Улыбка Голливуда" и звезда фильма "Красотка" в 52 года считает, что в ее актерской и модельной карьере возраст ей только на руку. По словам актрисы, он делает ее привлекательней.

Джулия Робертс

Джулия Робертс
Джулия Робертс

Беременная Джамала озадачила аудиторию новым образом в леопардовом платье. Читай: "Клеопатра": Джамала удивила поклонников леопардовым платьем.

Виктория Смеюха, солистка группы "НеАнгелы", самостоятельно спела на бриллиантовой вечеринке в клубе Premier Palace Wellness Club. Подробности читай здесь: "А где же Слава?": Виктория из "НеАнгелов" самостоятельно выступила на вечеринке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой