Сегодня, 22 февраля, в Киеве прошел финал национального отбора на Евровидение 2020. За победу сражались шесть сильных участников: Khayat, Jerry Heil, Go-A, KRUTЬ, Дэвид Аксельрод и группа TVORCHI.

Участники финала Нацотбора на Евровидение 2020

Кто победит в финале Нацотбора на Евровидение 2020: Андрей Данилко назвал своего фаворита

По результатам судейского и зрительского голосования, победу одержала группа Go-A. Именно они представят Украину на международном конкурсе Евровидения в Роттердаме.

Go-A

Напомним, Go-A - украинская электро-фолк группа, которая выступила на Нацотборе с песней "Соловей". От судей и зрителей она получила наивысший балл - 6.

Не оправдала надежд: Элина Иващенко разочаровала выступлением на Нацотборе на Евровидение 2020

Смотри видео выступления группы Go-A в финале Нацотбора на Евровидение 2020:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой