Дарья Астафьева, эпатажная украинская певица, опубликовала в профиле Instagram новые фотографии. Пикантные кадры были сделаны фэшн-фотографом и экспертом шоу "Топ-модель по-українськи" Соней Плакидюк.

Гормоны уже шалят: 14-летняя Маша Полякова показала своего предполагаемого бойфренда

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Даша Астафьева
Даша Астафьева

На них Даша стоит обнаженной на балконе, легко прикрывшись белым одеялом. На некоторых – позирует в одном лифе, прикрывая книгой интимные места.

"Словно француженка": Алина Гросу примеряла чувственный образ (ФОТО)

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Даша Астафьева

"Так не люблю когда голые бабы цитируют, но, сложно удержаться тут: "Я думаю, что татуировки – это ужасно. Это как всю жизнь прожить в платье Pucci. Если вы молоды и худы, то ладно. Но если нет…" Кто сказал?", – так подписала один из постов Астафьева.

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Фанаты, в свою очередь, высоко оценили качество фотографий, а также саму Астафьеву:

Пижама вместо платья: Jerry Heil удивила новым сценическим нарядом в финале Нацотбора на Евровидение 2020

"Даша, вы, наверное, единственная, кто мог бы заменить Монику Беллуччи в фильме "Малена", "Как же повезло людям, живущим напротив", "Какая же ты красивая", "Шикарный вид!", "Дашенька, Вы – красавица, очень люблю не только смотреть на красоту, но и слушать интервью с Вами. Хочется пожелать счастья, тепла, Вы – хороший человек. Дай Бог Вам всего того, что очень хочется!", "Всегда для меня была и остаётся эталоном женской красоты и грации", "Фото-огонь".

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Смотри видео с Дашей Астафьевой:

Напомним, молодая певица Алина Гросу поделилась новым снимком, который дополнила стихотворением собственного сочинения. Читай: "Словно француженка": Алина Гросу примеряла чувственный образ (ФОТО).

Украинская певица Злата Огневич постоянно радует поклонников профессиональными снимками, а также обилием различных образов. Так, недавно она предстала перед фанатами в свободном красном платье, напоминая испанскую танцовщицу. Подробности читай здесь: "Девушка в красном": Злата Огневич примеряла новый образ (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой