Так, на днях Надя Дорофеева, - солистка группы "Время и Стекло", опубликовала в своем Instagram снимок, где запечатлена в удлиненном розовом свитере, колготах в сетку и голубых теплых чулках. Волосы певицы собраны в хвост, а на ногах - ботильоны с розовыми блестками.

Надя Дорофеева

"Ценить и радоваться каждому дню.2020 - будь хорошим", - подписала фото Надя.

«Давала 5-10 грн, чтобы…»: Никитюк рассказала правду о Насте Каменских

В комментариях под фото поклонники принялись вовсю расхваливать внешность певицы: "Кайфую от твоей красоты", "Какая же ты шикарная!", "Бомба-ракета", "Почему ты такая красивая?", "Идеальная! Розовый тебе очень идет".

Надя Дорофеева

Позитив из группы "Время и Стекло" публично высмеял Могилевскую: певица в долгу не осталась

А как тебе новый образ певицы?

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой