Украинская певица Анастасия Кумейко (DJ NANA), бывшая участница группы "Nikita", примерила чувственный образ в вечернем платье, но в довольно необычном месте.

"Украинская Беллуччи": Даша Астафьева обнажилась перед объективом Сони Плакидюк

Анастасия Кумейко
Анастасия Кумейко

К слову, подкачанное тело и гибкость Анастасия очень любит демонстрировать в социальных сетях. На ее странице часто появляются новые фотографии, где девушка хвастается своими умениями.

"Кейт Уинслет, Кэмерон Диас, Сальма Хайек…:": 8 голливудских красоток, отказавшихся от "уколов красоты"

Анастасия Кумейко

Анастасия Кумейко

В этот раз звезда надела короткое черное платье в горошек, которое замечательно подчеркнуло изгибы ее идеальной фигуры. Кадр, в свою очередь, покорил зрителей своей чувственностью: платье скрывает пикантные места, делая акцент исключительно на длинные ноги певицы. На ногах Анастасии элегантные туфли лодочки с брошами. Образ она завершила легким макияжем, выделив глаза.

Потап впервые заговорил о скором пополнении в семье: беременность Насти Каменских получила новое подтверждение

Анастасия Кумейко

Поклонники Анастасии поспешили с лестными комментариями:

"Ух как Фрекен Бок похорошела", "Танцы с холодильником, телефонные разговоры в душевой смеситель.... итого: мои апартаменты – мои правила! dj Nana", "Класс", "Когда идеально абсолютно все", "Потому что нельзя быть на свете такой красивой", "Шикарная".

Многим фолловерам понравилась идея использования ручного душа в качестве телефона: они отметили сходство с некоторыми снимками в глянцевых журналах. Правда, нашлись и те, которые заметили некое сходство между певицей и Алсу на данном снимке.

Напомним, новый образ Нади Дорофеевой покорил Сеть. Смотри: Надя Дорофеева в чулках покорила Сеть пикантным образом: выглядит жарче, чем Каменских.

На сцене Нацотбора Джамала представила свою новую песню. Подробности читай здесь: Беременная Джамала презентовала новую песню в финале Нацотбора на Евровидение 2020: фото и видео.

Смотри видео с Анастасией Кумейко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой