После шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко сконцентрировалась на личной жизни. Так, сначала она сообщила, что состоит в отношениях с Владом Топаловым, а вскоре и вовсе стала мамой. Однако появление сыночка не помешало девушке продолжать вести актичный образ жизни. Она много путешествует, снимается в журналах и дает интервью.

"Русалочка": 53-летняя Сальма Хайек показала яркие фото в купальнике (ФОТО)

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Так, недавно Регина опубликовала в Stories страницы Instagram забавные видео того, как проводит время с подругой. Ею оказалась Яна Бузычкина, которая является личным визажистом телеведущей.

"Кейт Уинслет, Кэмерон Диас, Сальма Хайек…:": 8 голливудских красоток, отказавшихся от "уколов красоты"

Яна Бузычкина и Регина Тодоренко: рабочий процесс

Яна Бузычкина

Так на новых опубликованных кадрах девушки одеты в домашнюю одежду и расположились посреди, вероятно, гостинной. Судя по всему, подруги были засняты во время рабочего процеса, так как Яна орудовала чем-то, напоминающим кисточку для лака.

Жены Потапа и Позитива выгуляли модные наряды на вечеринке: их образы вызвали восторг

"Устали девочки", – подписала новое фото Тодоренко.

Регина Тодоренко и Яна Бузычкина

К слову, телеведущая иногда демонстрирует труды подруги в социальных сетях. Так, например, на последнем опубликованном видео поклонники Регины могли по достоинству оценить вечерний макияж девушки. Под видео сама телеведущая оставила лишь краткий тег "шмекси", позволив фанатам самостоятельно решить, идет ей или нет:

"Бонита", "Красотка", "Невероятно прекрасная", "Скромница и красавица", "Регина, классно выглядишь", "Тодоренко – крутая штучка", "Милашка", "Лучшая", "Самая-самая", "Эмилия Кларк! Прям мать драконов!", "Очень красивая", "Вау", "Супер".

Напомним, ранее Тодоренко делилась фотографиями с отдыха на Мальдивах. Она опубликовала несколько милых фото с сыном. Подробности читай здесь: "Видно причинное место": Регина Тодоренко случайно показала поклонникам лишнего - фото.

Смотри видео с Региной Тодоренко:

Тина Кароль сделала ошеломляющее заявление во время финала Нацотбора на Евровидение 2020. Читай: Дан Балан с разбитым сердцем: Тина Кароль желает выйти замуж за другого.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой