22 февраля состоялся финал национального отбора на Евровидение 2020. За победу сражались шесть сильных участников: Khayat, Jerry Heil, Go-A, KRUTЬ, Дэвид Аксельрод и группа TVORCHI.

Результаты Нацотбора на Евровидение 2020: какие баллы получили участники

TVORCHI

TVORCHI

Однако у последних возникли некие трудности во время выступления. По словам членов жюри, солисту группы, Джеффри, не удалось продемонстрировать хороший вокал, из-за чего песня прозвучала намного хуже. За кулисами артисты объяснили свой провал техническими проблемами с наушником, а вскоре опубликовали видео с репетиции в Instagram, где извинились перед поклонниками и дали детальное обьяснение того, что произошло на самом деле.

"Украинская Беллуччи": Даша Астафьева обнажилась перед объективом Сони Плакидюк

TVORCHI

"1. Хотим извиниться перед вами, не смогли показать классный результат. Нам искренне жаль и хотим в 10 раз больше поблагодарить за ваши голоса. 2. Спасибо команде СТБ. Они отработали очень круто. Они нас и критиковали, и учили, и помогали. 3. Мы не хотим, чтобы это выглядело как "оправдание", но хотим то, о чем, в принципе и поем, – хотим быть услышанными..."

Кроме того, группа подтвердила, что проблема заключалась именно в наушнике Джефри:

"4. У нас была проблема в полуфинале - голос бэквокалиста в наушниках в Джефри раздавался настолько громко, что было трудно услышать себя. Правда, после этого звукачи извинились. 5. Сегодня мы пели без музыки. В буквальном смысле – в наушнике Джефри не слышал музыки ВООБЩЕ. После выступления, когда мы подошли к человеку, который за это отвечал, состоялся следующий диалог: - Вы проверяли микрофон! - Да Мы слышали себя идеально, но не было музыки вообще! - Это невозможно (и рассмеялся).

Кроме того, по словам группы, за кулисами им сказали никому не говорить о произошедшем.

"Ку-ку, мой мальчик!": экс-Nikita Анастасия Кумейко поделилась пикантными снимками в душе (ФОТО)

Завершили свой пост ребята поздравлениями, адресованными победителям национального отбора:

6. Мы рады, что победили Go-A , это достойная песня 100%!

Преданные поклонники всячески попытались поддержать ребят в комментариях. По всей видимости, большинство соглашается с версией про намеренный "слив" ребят:

"Слив чистой воды. Очень обидно за вас. Звукаря куда подальше. Вы классные все равно", "Вы крутые, мы голосовали за вас. Это просто слив", "Вы крутые", "У вас все впереди. Вы достойно выступили", "Я в шоке! Ребята, вы умнички! И победа была приписана Вам! Но Вас слили .... очень жаль. Надеялась на честный отбор. Но оказалось КАК ВСЕГДА!", "Вы офигенные, не надо извинений", "Вы молодцы в любом случае!", "Жаль, что вы не победили. Но не расстраивайтесь, вы безумно классные, все ещё впереди! буду следить за вашим творчеством!"

Смотри видео по теме:

Напомним, во время национального отбора певица Jerry Heil выглядела очень необычно. Смотри: Пижама вместо платья: Jerry Heil удивила новым сценическим нарядом в финале Нацотбора на Евровидение 2020.

В этот раз стилисты Тины Кароль постарались, как никогда. Читай: В черном платье с вырезами на талии: образ Тины Кароль в финале Нацотбора на Евровидение 2020 покорил зрителей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой