Слава Каминская, известная украинская певица, часто балует поклонников различными постановочными или домашними снимками в профиле Instagram.

"Слив чистой воды": группа TVORCHI извинилась перед фанатами и рассказала, что случилось на Нацотборе

Слава Каминская

Stories Славы Каминской

Не исключением стал последний пост артистки, где она поделилась эмоциями с фолловерами. Дело в том, что Слава столкнулась с рядом проблем во время перелетов (различные задержки и короткая пересадка), которые чуть было не помешали ее прибытию в Харьков. Однако некоторых трудностей Славе удалось избежать благодаря отзывчивости местной стюардессы. Представительница авиакомпании Lufthansa по имени Даниэлла любезно помогла Каминской с багажом. По словам артистки, проблема заключалась в том, что из-за нехватки времени (35 минут на пересадку) Слава могла опоздать на рейс. Но Даниэлла "бегала" вместе с ней и помогала оформлять документы.

Дан Балан с разбитым сердцем: Тина Кароль желает выйти замуж за другого

Слава Каминская после приключений

Stories Славы Каминской

Такой трогательный пост на странице Instagram оставила Каминская уже после приключений:

"Кейт Уинслет, Кэмерон Диас, Сальма Хайек…:": 8 голливудских красоток, отказавшихся от "уколов красоты"

"Сегодня был нереально сложный день. Нервы у меня железные, но в какой-то момент я думала что просто расплачусь. Дважды задержали рейс, ещё и пересадка короткая. ‍Честно говоря, пару раз мне казалось, что в Харьков придётся добираться оленях, но ... мир не без добрых людей Меня реально от "оленей" спала стюардесса по имени Даниэла, я полюбила австрийские авиалинии. Человек с огромным сердцем… Представьте как я обрадовалась , когда прилетела, чемодан на месте и в гримерке меня ждёт массаж, который мне организовала подруга. Я люблю своих друзей! И люблю добрых людей! Сегодняшний день в очередной раз доказал мне, что таких много!"

Ее поддержали преданные фанаты:

"Я очень рада за вас, слава богу добрались...на самом деле мир не без добрых людей", "Как мы поступаем с людьми так и люди поступают с нами, я так своих детей учу, вот и тебе вернулось!", "Слава – ты чудо и умница! Мне самой хотелось расплакаться за тебя! Надо быть сильной в определенных ситуациях! Я тобой восхищаюсь! Ты лучше любых пионерок!", "Слава Богу, что добралась!"

Слава Каминская
Слава Каминская

Напомним, известная телеведущая Регина Тодоренко показала, как проводит время в домашней обстановке с подругой. Подробности читай здесь: "Топалов не ревнует?": Регина Тодоренко показала, как развлекается с подругой (ФОТО).

Анастасия Кумейко поделилась на странице Instagram новой фотографией, где позирует в душе. Смотри: "Ку-ку, мой мальчик!": экс-Nikita Анастасия Кумейко поделилась пикантными снимками в душе (ФОТО).

Смотри видео со Славой Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой