О том, что популярная телеведущая Настя Ивлеева и рэп-исполнитель Элджей поженились поговаривали уже давно, но точно об этом стало известно в начале сентября 2019 года. В своем Instagram звезда запостила снимок возлюбленного с короткой подписью: "муж". Также российские журналисты обнаружили выписку государственного реестра юридических лиц и из нее узнали, что Настя Ивлеева сменила фамилию на Узенюк, что подтвердило правдивость новостей о женитьбе.

Позднее в программе "Вечерний Ургант" Ивлеева подробно рассказала, что их с Элджеем торжество было очень спокойным. Они просто приехали в ЗАГС, расписались, выпили вина и поехали домой спать.

Элджей, Настя Ивлеева, обнимаются
Настя Ивлеева и Элджей

После этого Ивлеева не выкладывала в социальные сети никаких совместных снимок с Элджеем. Ведь пара принципиально не выставляет свою личную жизнь напоказ, предпочитая наслаждаться счастьем в тишине. Однако сегодня, 23 сентября, ведущая "Орел и Решка" нарушила семейную традицию и все-таки поделилась яркими кадраим с супругом.

Так, на опубликованном видео Настя и Алексей спускаются по лестнице, держась за руки. Элджей выбрал образ total black и дополнил его очками, а Ивлеева скомбинировала черную шубу со светлыми джинсами и кроссовками. У обоих знаменитостей розовые волосы.

Звезды «Закрытой школы» Муцениеце и Прилучный показали подросшего сына Тимофея: маленькая копия своих родителей

Настя Ивлеева и Элджей

К слову, Настя отметила, что сейчас они с мужем находятся в Вене (Австрия). А судя по интерьеру, то запечатлели их на выходе из отеля. Вероятно, пара направлялась на концерт Элджея, который состоялся вчера, 22 февраля, в комплексе ARENA24.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как на самом деле выглядит Элджей в реальной жизни. Что певец скрывает за белыми линзами и дерзкими нарядами. А также смотри редкие фото из юности знаменитости, которые попали в Сеть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой