Так, в своем Instagram Леся Никитюк опубликовала фото, на котором она запечатлена в пальто, надетом на одну половину тела, тогда как вторая осталась полностью обнаженной. В руках ведущая держит колосок, волосы небрежно распущены, а сам снимок сделан на природе.

Леся Никитюк

Волочкова намекнула на смерть Заворотнюк: "Без слов"

"Настоящая я", - написала в подписи Леся.

Поклонники весьма положительно оценили пикантный снимок любимицы, отметив стройность ее фигуры: "Какая красотка", "Можно было бы уже и совсем без одежды", "ах, какая фигура... Богиня просто", "Лесенька, вы просто волшебно выглядите", "как же тебе идет этот образ", "настоящая конфетка!", "очень красивая фигурка, так держать, Леся", "ну просто бомба!".

Леся Никитюк

"Маленькие, провисшие": Леся Никитюк предложила подписчикам найти ее "дыньки"

А как тебе такой образ Леси?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Каннах прошел ежегодный кинофестиваль, который посетили самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой