Так, на официальной Instagram-странице Тины Кароль появилось фото, где певица запечатлена в черном брючном костюме и бюстгальтере такого же цвета. Пиджак Тина накинула на одно плечо, что придает снимку эротичности.

Тина Кароль эпатировала публику снимком в нижнем белье

В черном платье с вырезами на талии: образ Тины Кароль в финале Нацотбора на Евровидение 2020 покорил зрителей

В комментариях поклонники принялись наперебой расхваливать певицу за смелость и удачный образ: "как я рада, что возвращается дерзкий, драйвовый образ", "Тина... Как же это красиво!", "боже, Тина, как же тебе идут костюмы! носи чаще", "Какая же ты бомбезная, просто нет слов".

Тина Кароль и Дан Балан

Тина Кароль отказалась носить белье: снимки, которые доказывают это

А как тебе новый образ Тины Кароль? Повторила бы?

Смотри клип певицы на песню "Иди на жизнь":

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой