Сейчас больная Анастасия Заворотнюк решила прекратить общение с публикой, поэтому практически нечего не известно о том, что сейчас происходит с ней.

Анастасия Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Интересно, что ее действительно никто не видел за последние несколько месяцев. Ни одному фотографу не удалось даже издалека сделать снимок актрисы, также сейчас это невозможно, так как никто даже предположить не может, где находится актриса.

Однако в Сети осталось достаточно снимков Заворотнюк, которые раскрывают детали прошлого актрисы. У публики есть запрос на новости касательно здоровья актрисы, но тотальная дезинформация порождает самые невероятные подробности из прошлого звезды.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анастасия Заворотнюк

Недавно в Сети обнародовали старый снимок Заворотнюк еще тех времен, когда она встречалась в Сергеем Жигуновым. Тогда фотограф сделал кадр, когда актриса облизывала губы, поэтому снимок получился немного странным:

Анастасия Заворотнюк с Сергеем Жигуновым

Также важно отметить, что сейчас многие начинают сомневаться в том, что у Заворотнюк есть какие либо проблемы со здоровьем. Вот что пишут пользователи Сети в комментариях: «Она не больна, история для ло**в, слишком неправдоподобно», «А дочка вон по заграницам разъезжает и лакомится деликатесами… Если бы с моей матерью такое было, я бы намертво сидела сутками под ее палатой».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой