Известные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая несколько лет счастливы в браке. Любовь между телеведущими вспыхнула во время проекта «Голос країни». В начале отношений они предпочитали держать роман в тайне. Юрий признался, что Катя первой завоевывала внимание шоумена. Во время его театральных гастролей Катя приносила на поклон желтые тюльпаны. И пусть для кого-то – это вестники разлуки, но только Юрий знал, что это цветы от любимой женщины. Только после рождения сына они признались, что стали супругами.

Горовая будет рада: почему Настя Каменских сняла обручальное кольцо, которое Потап надел ей в день их свадьбы

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Совсем недавно звездная пара громко отметила день рождение наследника - Ивану исполнилось три года. Телеведущие устроили настоящий праздник с аниматорами в костюмах его любимых героев. На празднике был установленный дресс-код: белый верх, черный низ. Более того, родители решили завершить образ стильными подтяжками.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая отметили день рождения сына

Юрий на своей странице в Instagram показал, как они с Иваном проводят воскресенье. Малыш активно играет со своими игрушками в детском парке.

«Батьківська неділя!» - отметил Горбунов.

У Екатерины Кухар и актера «Вечернего квартала» есть общий ребенок!

Юрий Горбунов провел время с сыном на детской площадке

Подписчики Горбунова оставляют позитивные комментарии и восхищаются Юрием.

«Папина радость», «Хорошо, когда хорошие родители. Повезло парню», «Растет наследник», «Вы замечательный отец», «Маленькое чудо»,- комментируют фолловеры.

Смотри видео по теме:

Ранее мы сообщали о том, что Юрий Горбунов и Катя Осадча пышно отпраздновали день рождения сына Ивана. Милые фото ребенка они обнародовали в своих Инстаграм-аккаунтах.

Также читай о том, как Катя Осадчая показала Юрия Горбунова в домашней обстановке. Поклонники были удивлены таким внешним видом ведущего главных развлекательных шоу страны. Ведь ранее многим приходилось его видить только в стильном костюме по телевизору. А оказалось, что он может быть и таким - домашним, милым и немного смешным.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой