15 ноября 2019 года знаменитая чешская супермодель Петра Немцова впервые стала мамой. Она родила сына от предпринимателя Бенджамина Ларретче, за которого вышла замуж летом прошлого года. Малша назвали Бодхи.

На днях вся семья снялась в фотосессии для журнала Hello!, где впервые показала лицо новорожденного сына. Сейчас ему три месяца.

Петра Немцова с мужем и новорожденным сыном

Отметим, что мальчик родился на шесть недель раньше срока методом кесарева сеения. Хотя Петре очень мечтала именно о естественных родах.

Вместе с малышом Немцова и Ларретче проживают в Доминикане.

Горовая будет рада: почему Настя Каменских сняла обручальное кольцо, которое Потап надел ей в день их свадьбы

Петра Немцова с новорожденным сыном

Справка: кто такая Петра Немцова?

Петра Немцова - одна из самых успешных чешских моделей. Она начала свою карьеру в возрасте 16 лет после победы в конкурсе «Talent Search». После окончания школы девушка уехала в Париж, где покорила лучшие мировые подиумы. Она снималась для рекламы Max Factor, Benetton, Schwarzkopf, Pantene, Clarins, Lancaster & La Perla, принимала участие в показах Valentino и Armani. В 2001 году впервые появилась на обложке Sports Illustrated. Также Петра была на обложках таких авторитетных изданий, как «Flare», «Cosmopolitan», «Marie Claire», «Harper's Bazaar», «Glamour» и «Shape». Некоторое время работа моделью для каталога Victoria's Secret.

Мужская компания: Юрий Горбунов поделился милым фото с подросшим сыном

Напомним, в конце декабря 2004 года со своим тогдашним бойфрендом, фотографом Симоном Атли, отдыхала на острове Пхукет в Таиланде, когда произошло сильнейшее цунами, унесшее жизни более 200 000 человек — в том числе и Атли. Сама она чудом спаслась, просидев на верхушке пальмы более восьми часов, пока ее не нашли спасатели. Чешка получила тяжелые травмы и вернулась в модельный бизнес только в 2006 году, снявшись для обложки журнала Sports Illustrated Swimsuit.

В 2005 году Петра Немцова основала фонд The Happy Hearts Fund, целью которого является помощь пострадавшим от стихийных бедствий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой