Российская актриса Кристина Асмус оказалась в центре внимания общественности после того, как сыгала в фильме "Текст" постельную сцену. С тех пор ее преследует череда неприятностей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно в Сети заметили, что у актрисы на лице появилась странная тень, как будто плохо замазанный след от синяка.

Отметим, что след на лице появился где-то в то время, как у Кристины Асмус была встреча с Давидом Манукяном. Актриса сделала селфи с женихом Ольги Бузовой и нечаянно повернулась той стороной лица, где щека была припухшей. Это заметили многие пользователи Сети.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кристина Асмус нечаянно показала темные пятна на щеке

Складывается впечатение, что Кристина Амсус попала под раздачу Гарика Харламова, но пока предпочитает об этом молчать. Однако внешний вид актрисы не может не пугать. Обрати внимание на темный след на щеке:

Кристина Асмус нечаянно показала следы от побоев

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Скорее всего, дружба с Давой довела Гарика до отчаянных мер. Также отметим, что за блогером ходит дурная слава. И кроме того, сама Ольга Бузова уже не так сильно очарована женихом. Недавно у нее был релиз очередной песни, в котором она наменкула фанатам, что ее история любви с блогером - всего лишь пиар-ход.

Также читай, что шоумен и ведущий Гоген Солнцев с трудом справляется с отношениями со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Но недавно он не сдержался и высказался о том, что думает о Кристине Асмус. По его словам, у актрисы началось моральное разложение, и у нее больше нет особых моральных принципов. Поэтому ей легко показывать в социальных сетях странные снимки. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой