Брак одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса потерпел крах. Звезд "Закрытой школы" Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся. Пара обещает воспитывать детей, быть счастливыми, уважать друг друга, но жить под разными крышами. Об этом сообщает новостной телеграм-канал Star News.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся

По сведениям инсайдеров, решение о разводе приняла именно Агата. Официальная причина разрыва не сообщается. Однако в последнее время в Сети ходили слухи, что Прилучный поколачивает супругу и вообще является домашним тираном. Более того, сама актриса неоднократно публиковала фото с кроводтеками и синяками, но никак не комментировала накалившуюся ситуацию внутри семьи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке 9 лет. Пара познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа», после которого они стали звездами российского кинематографа. Через два года после официальной регистрации отношений у супругов родился первенец - сын Тимофей, а еще через три года на свет появилась младшая дочь Мия. Сейчас детям артистов уже по 7 и 4 года соответственно. Фото подросших наследников пары Муцениеце-Прилучный можно увидеть в Инстаграме звезд или в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Отметим, что отношения - вещь хрупкая, поэтому даже знаменитостям не всегда под силу сохранить идельный союз на протяжении долгих лет. Лишь за прошлый год в украинском шоу-бизнесе попрощались сразу с двумя парами: Владимиром Остапчуком и Еленой Войченко, Славой и Эдгаром Каминскими. Также поползли слухи о грядущих расставаниях и в российском бомонде, которые касаются экс-солисток "ВИА Гры" и их знаменитых мужей. Подробнее о самых громких разодах 2019 года читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой