Украинская певица Яна Соломко в этом году развелась со своим мужем бизнесменом Олегом Солодухиным, в браке с которым прожила пять лет. От этого союза родилась девочка, которую родители назвали Кирой. В 2019 году в Сети стали поговаривать, что Соломко не живет с мужем, а спустя какое-то время после начала распространения этих слухов, Яна объявила о расставании с Олегом Солодухиным. Кира осталась жить с мамой, много путешествовать вместе с Яной и даже ездить на гастроли.

Летом у Яны Соломко появилось много нового творческого материала - девушка выпустила несколько песен и клипов, которые стали особенно популярны в ближайшем зарубежье. Недавно Яна вместе с Кирой отправилась на отдых на юг США. Новые совместные фотографии нередко мелькают в социальных сетях у певицы.

Яна Соломко

Вчера, 23 февраля, Яна Соломко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своей дочкой. На снимке мама и малышка предстали перед зрителями в своих ярких купальниках. На фото Яна держит Киру горизонтально, параллельно поверхности земли на высоте собственного туловища. Малышке, судя по фото, все нравится, она мило расправила руки в разные стороны и наслаждается таким себе "полетом".

Яна Соломко показала свой заокеанный отдых с дочкой Кирой

"Отрывайтесь от земли и летайте на крыльях любви. Жизнь прекрасна..." - написала под фото Яна.

Смотри видео с Яной Соломко:

Напомним, ранее мы писали, что Яна Соломко показала дочь, похожую на нее, как две капли воды. На одном их таких снимков, которое артистка опубликовала в своем instagram звезда запечатлена как раз-таки вместе с дочкой. На фото Кира сидит на руках у мамы и обе они смотрят в камеру. Отметим, что на данном фото девочка очень сильно похожа на свою звездную родственницу в детстве.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой