Совсем недавно Максим Галкин рассказал, какие у него отношения с Аллой Пугачевой. Их отношения вызывают у публики повышенный интерес, потому что всем интересно, как это – жить с женщиной, которая старше на 27 лет.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Максим Галкин не вдавался в интимные подробности их личной жизни, а лишь сказал, что сейчас жена переживает по поводу своего возраста. Она боится, что может не дожить до того момента, как ее дети станут взрослыми.

Алла Пугачева

Однако как проходят их семейные будни – это тайна для каждого поклонника. Однажды Максим Галкин проболтался, что они с Аллой Пугачевой спят в разных комнатах. И это наталкивает на мысль – что их отношения это лишь фикция.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Профессиональный сексолог Диля Еникеева заявила, что абсолютно уверена в том, что в их паре нет сексуальной жизни – это брак по расчету, и обоим супругам подходят все условия, из-за которых они оказались под венцом.

Алла Пугачева

Также ходят слухи, что у Максима Галкина сейчас в разгаре отношения с Сергеем Дроботенко, с которым роман начался очень давно. Говорят, что Алла Пугачева специально вышла замуж за юмориста, чтобы отвести от него подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой