Российская модель всегда привлекала внимание общественности. И на этот раз прессе посчастливилось застать модель, которая гуляла под руку с мужчиной.

Ирина Шейк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Потом оказалось, что этим мужчиной был Али Кавусси – ее директор а также руководитель модельного агентства в Италии.

Казалось бы, что эта прогулка была чем-то обыденным. Но если обратить внимание на руку модели, то на пальце видно кольцо, которое очень похожее на помолвочное.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также директор агентства взял модель под руку, а это уже не было похоже ни на деловую, ни на дружескую встречу. Кроме того, оба не обрадовались, когда поняли, что они – под прицелом камер.

Поэтому некоторые предположили, что у Ирины Шейк появились новые отношения. Однако у модели очень много друзей-мужчин, даже нетрадиционной сексуальной ориентации, поэтому часто невозможно понять, какие отношения у модели с друзьями. Также в Сети прошел слух, что даже Брэдли Купер на самом деле – гей, и он только изображал отношения с моделью, чтобы отвести от себя подозрения.

Рамина впервые рассказала правду о свадьбе с Козловским, проекте на миллион и новых отношениях с красавчиком-юристом: эксклюзив Клатч

Кроме того, мы писали, что не все поклонники оказались в полном восторге от стиля Ирины Шейк. Некоторые даже начали предполагать, что ее одежда «отпугивает» мужчин, потому что модель всегда кажется грустной, слишком серьезной, а то и жесткой. «Она выглядит так, будто у нее вечно плохое настроение. Как нарцисс. Не удивлен, что она одинока», - заметил кто-то из ее подписчиков. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, что бывший муж Ирины Шейк добросовестно выполняет возложенные на него родительские обязанности, поэтому постоянно гуляет с дочерью по улицам Нью-Йорка. Недавно его видели на обычной прогулке с Леей, которой, к слову, в марте 2020 года будет уже три года. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой